¡6º Rally Bike en Villa de Las Rosas!

Ver Clasificación:

General de Varones

1º Baudino Matias (Córdoba)

2ºFernandez Sebastian (Villa Mercedes – San Luis)

3ºMolia Mauricio (Cosquín)

General de Damas:

1ºMaldonado Carolina(Colonia Caroya)

2ºPonce Maria del Carmen (Mina Clavero)

3ºPeralta Mercedes(Córdoba)

 

Por Categorías:

CATEGORIA ELITE
PUESTO NRO NOMBRE Y APELLIDO VUELTAS TIEMPO
1 Fernandez Sebastian 4 vueltas 1 47 26
5 Escudero Ivan 1 52 06
7 Mini Emanuel 1 54 08
6 Ortiz Claudio 1 56 28
4 Garay Omar 2 01 30
9 Benavidez Jose 2 01 36
8 Pedernera Gustavo 2 03 11
3 Costarelli Mauricio 2 08 12
11 Sosa Gonzalo 2 16 18
10° 2 Gutierrez German 2 25 00
11° 10 Olmedo Carlos
CATEGORIA MASTER A
PUESTO NRO NOMBRE Y APELLIDO VUELTAS TIEMPO
77 Baudino Matias 4 vueltas 1 47 24
87 Aguirre Andres 1 56 29
41 Crespo Claudio 2 01 28
79 Villarreal Juan 2 01 31
73 Aguilar Rafael 2 01 32
72 Rodriguez Abel 2 01 33
81 Gil Nicolas 2 06 37
85 sanchez Facundo 2 06 44
86 Pousset Carlos 2 09 37
10° 83 Coria Sergio 3 vueltas 1 55 04
11° 75 Di Giambatista
CATEGORIA MASTER A1
PUESTO NRO NOMBRE Y APELLIDO VUELTAS TIEMPO
84 Alvarez Diego 4 vueltas 1 54 04
82 Floriani Luis 2 02 52
76 Orellano Cristian 2 08 21
80 Guerrero Gabriel 2 16 23
74 Basualdo Gerardo 2 25 27
78 Ficini Joaquin
CATEGORIA MATER B
PUESTO NRO NOMBRE Y APELLIDO VUELTAS TIEMPO
134 Zucarelli Alejandro 4 vueltas 2 04 27
132 Moreira Juan 2 06 28
129 Esterman Edgardo 2 06 40
130 Vizzoni Daniel 2 11 33
128 Cepa Gonzalo 2 14 06
133 Tempestini Rolando
126 Lamas Roberto
CATEGORIA MASTER B1
PUESTO NRO NOMBRE Y APELLIDO VUELTAS TIEMPO
123 Gotta Miguel 3 vueltas 1 22 24
124 Benitez Guillermo 1 35 03
136 Virginillo Norberto 1 39 17
125 Perezlindo Fabian 1 50 00
122 Rivarola Carlos 1 54 02
127 Britos Alejandro 2 01 27
131 Gomez Daniel 2 01 38
135 Abad Ariel
CATEGORIA SUB-23
PUESTO NRO NOMBRE Y APELLIDO VUELTAS TIEMPO
26 Molina Mauricio 4 vueltas 1 52 03
27 Gotta Lisandro 1 52 12
CATEGORIA MASTER C
PUESTO NRO NOMBRE Y APELLIDO VUELTAS TIEMPO
102 Astrada Hugo 3 vueltas 1 33 57
98 Brizuela Luis 1 34 04
97 Maldonado Alfredo 1 42 06
110 Lucio Daniel 1 44 11
100 Romero Victor 1 45 18
103 Sejas Omar 1 46 48
99 Tello Luis 1 47 35
101 Argañaraz Antonio 1 49 13
104 Mini Jose
CATEGORIA MASTER D
PUESTO NRO NOMBRE Y APELLIDO VUELTAS TIEMPO
112 Pagnuti Jose 3 vueltas 1 59 12
115 Balmaceda Pedro 1 59 15
114 Tomaselli Aldo 2 00 03
113 Etienne Hector 2 03 35
CATEGORIA JUVENILES
PUESTO NRO NOMBRE Y APELLIDO VUELTAS TIEMPO
149 Diaz Lorenzo 3 vueltas 1 28 43
150 Moreno Javier 1 28 44
151 Funes Rodrigo 1 36 26
155 Sosa Pedro 1 40 52
156 Rovere Pedro 1 43 30
158 Villalba Facundo 1 54 05
147 Brobjerg Gaston 2 27 25
152 Torres Edgar
153 Maldonado Javier
10° 154 Sosa Federico
CATEGORIA CADETES
PUESTO NRO NOMBRE Y APELLIDO VUELTAS TIEMPO
67 Lescano Juan Pablo 2 vueltas 58 26
65 Cuello Agusto 59 31
66 Lagos Godoy Joaquin 1 01 49
64 Guerrero Mauricio 1 02 02
CATEGORIA PROMOCIONALES JRS
PUESTO NRO NOMBRE Y APELLIDO VUELTAS TIEMPO
178 Bergometti Luciano 1 vuelta 31 20
179 Suarez Matias 31 58
182 Shahir Ale 39 44
176 Oviedo Juan Ignacio 45 07
CATEGORIA PROMOCIONALES SRS
PUESTO NRO NOMBRE Y APELLIDO VUELTAS TIEMPO
183 Gutierrez Jose 1 vuelta 32 24
180 Basualdo Javier 32 50
186 Garro Gabriel 34 07
187 Agüero Daniel 34 52
184 Navarro Cesar 34 53
185 Coria Matias 34 59
177 Maidana Walter 37 54
181 Molina Omar 38 34
CATEGORIA DAMAS A
PUESTO NRO NOMBRE Y APELLIDO VUELTAS TIEMPO
42 Maldonado Carolina 3 vueltas 1 40 09
36 Funes Johana 2 01 43
49 Pereyra Anahi 2 04 42
43 Alvarez Maria Eugenia 2 11 38
CATEGORIA DAMAS A1
PUESTO NRO NOMBRE Y APELLIDO VUELTAS TIEMPO
37 Ponce Maria del Carmen 3 vueltas 1 56 47
38 Peralta Mercedes 2 00 10
45 Ahumada Amalia 2 01 09
47 Barreto Gabriela 2 11 36
48 Arrieta Luciana 2 11 47
40 Suarez Lorena 2 13 17
39 Luna Noelia
46 Mercau Erminda
CATEGORIA DAMAS B
PUESTO NRO NOMBRE Y APELLIDO VUELTAS TIEMPO
44 Cortes Veronica 2 vueltas 1 23 00

Circuito MTB

Categorias 6 ed Afiche MTB web